Atención a padres de familia

barra

Turno matutino

Ciclo escolar 2019-2020

Nombre del profesor
Asignatura que imparte
Día
Horarios de atención
Blanca Hernánde Zamora
Español
Viernes
09:30 a 10:20
Hugo Vázquez Cortes
Español
Martes
08:40 a 09:30
Sandra Isabel Aviles Juárez
Español
Viernes
09:30 a 10:20
Ignacio Salazar Ortiz
Matemáticas
Lunes
08:40 a 09:30
Erwing Molina Brunt
Matemáticas
Martes y jueves
13:40 a 14:00
Claudio Vazquez Flores
Matemáticas
Jueves
09:30 a 11:30
Patricia Reyes Larios
Ciencias II (Física)
Viernes
10:40 a 11:30
Gerardo de Jesús Hernández B.
Ciencias I (Biología)
Miércoles
8:40 a 09:30
María Elena Ramírez Ordoñes
Ciencias III (Química)

Lunes

Viernes

10:40 a 11:30

11:30 a 12:20

Jorge Alberto López de la Barra
Ciencias III (Química)
Viernes
08:40 a 09:30
Claudia Annel Velazco Medina
Formación Cívica y Ética
Viernes
8:40 a 09:30
Cristina Domínguez Laureano
Formación Cívica y Ética
Miércoles
08:40 a 09:30
Elizabeth Aguilar Flores
Geografía, Historia y Formación Cívica y Ética
Jueves
11:30 a 12:20
Luis Germán López Aguilar
Historia
Viernes
11:30 a 12:20
Ma. del refugio Garfias Basurto
Historia y Formación Cívica y Ética

Martes

Jueves

10:40 a 11:30

12:20 a 13:10

Daniela Molina Arellano
Lengua Extranjera (Inglés)
Miercoles
09:30 a 10:20
Julio Cesar Santiago Pérez
Lengua Extranjera (Inglés)
Viernes
08:40 a 09:30
José Luis Damián Ávila
Educación Física
Lunes
08:40 a 09:30
Aleyda Mendoza Pérez
Danza
Jueves
9:30 a 10:20
René Matías Vázquez Reyna
Artes Visuales
Jueves
07:50 a 08:40
Mario Ariel Aguilar Medina
Diseño Industrial
Lunes
12:20 a 13:10
Héctor Gutiérrez Zapien
Diseño Industrial
Viernes
12:20 a 13:10
Ricardo Pérez Morales
Diseño de Circuitos Elécricos
Viernes
07:00 a 07:50
Lilia Meza Tapia
Confección del Vestido e Industria Textil
Jueves
10:40 a 11:30
Humberto Guerrero García
Administración Contable
Martes y jueves
13:40 a 14:00
Isis Flores Cordero
Informática
Martes
09:30 a 10:20
Jorge Ernesto Ramírez Avalos
Informática
Lunes
12:20 a 13:10

 

<<regresar | siguiente>>

inicio